?スペシャルプロモーション? 英語コース 1週間 $150!
✨【語学学校 1年間プラン】✨ ? 入学金:$200 ? 授業料:$1800/12週間(週$150) ? 教材費:$120 12週間学校+3週間…
行く先々で色々な方から
「あの食べ歩き、凄いですね・・・」
と、言われているMです。(笑)
確かに、この1週間で食したレストランでのコース数は
8コース
計50皿ぐらい。。。
お茶漬け食べたくならない?
とか
太りそう
とか
替わってあげたい!
とか・・・・。
( あのぁ、これ一応仕事ですから、仕事。)
実はこの食べ歩き、まだ前半戦なんです。
続きがあるんですなぁ・・・
後半戦は和食編。
ということで、後半戦が始まる前に今日から2日間、毒素を排出する「デトックス」がスタートです。
どうなるか、お楽しみに!
✨【語学学校 1年間プラン】✨ ? 入学金:$200 ? 授業料:$1800/12週間(週$150) ? 教材費:$120 12週間学校+3週間…